Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА заслуженно победил "Спарту" - гендиректор московского клуба - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА заслуженно победил "Спарту" - гендиректор московского клуба

Читать ria.ru в
"Спарта" хорошая команда, и думаю, что мы победили заслуженно, но столь крупный счет не отражает реального соотношения сил на поле", - сказал после матча генеральный директор московской команды Роман Бабаев.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Столичный ЦСКА одержал заслуженную победу в матче Лиги Европы над пражской "Спартой", считает генеральный директор московской команды Роман Бабаев.

В четверг подопечные Леонида Слуцкого разгромили на своем поле чешскую команду со счетом 3:0.

"Спарта" хорошая команда, и думаю, что мы победили заслуженно, но столь крупный счет не отражает реального соотношения сил на поле", - сказал после матча Бабаев.

По его мнению, "Спарта" намного сильнее, чем "Жилина", которую московский "Спартак" разгромил (3:0) во вторник в поединке Лиги чемпионов.

"Пражская команда сильнее "Жилины", и мы были удивлены их поражению в квалификации Лиги чемпионов, но объяснением этому тот факт, что у них в тот момент отсутствовала половина основного состава из-за травм и дисквалификаций. В любом случае рад, что команда сумела проявить характер и дожать соперника", - отметил Бабаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала