Рейтинг@Mail.ru
Юрий Лужков в первые часы после отставки - РИА Новости, 28.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Лужков в первые часы после отставки

Читать ria.ru в

Мэрия Москвы во вторник, 28 сентября пережила нашествие журналистов - день, когда в горадминистрации традиционно проходит заседание, совпал с отставкой столичного мэра Юрия Лужкова. Бывшего градоначальника удалось снять фотокорреспонденту РИА Новости.

© РИА Новости / Алексей КуденкоМэрия Москвы во вторник, 28 сентября пережила нашествие журналистов - день, когда в горадминистрации традиционно проходит заседание, совпал с отставкой столичного мэра Юрия Лужкова. Бывшего градоначальника удалось сфотографировать на выходе из мэрии.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков у здания мэрии
Мэрия Москвы во вторник, 28 сентября пережила нашествие журналистов - день, когда в горадминистрации традиционно проходит заседание, совпал с отставкой столичного мэра Юрия Лужкова. Бывшего градоначальника удалось сфотографировать на выходе из мэрии.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИз здания столичной мэрии Лужков уехал с певцом Иосифом Кобзоном, давним другом бывшего градоначальника.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков у здания мэрии
Из здания столичной мэрии Лужков уехал с певцом Иосифом Кобзоном, давним другом бывшего градоначальника.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЛужков и Кобзон выехали на машине мэра в сопровождении одной машины охраны.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков у здания мэрии
Лужков и Кобзон выехали на машине мэра в сопровождении одной машины охраны.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей КуденкоЮрий Лужков приехал в мэрию рано утром.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков у здания мэрии
Юрий Лужков приехал в мэрию рано утром.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ мэрии Юрий Лужков, по словам источника в городской администрации, "занимался своими делами".
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков у здания мэрии
В мэрии Юрий Лужков, по словам источника в городской администрации, "занимался своими делами".
5 из 8
© РИА Новости / Алексей КуденкоПо словам источника РИА Новости, Владимир Ресин провел заседание правительства Москвы вместо Юрия Лужкова по его собственной просьбе. На момент открытия заседания в мэрию еще не поступил указ об отставке Лужкова.
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин провел заседание правительства Москвы вместо отрешенного Юрия Лужкова.
По словам источника РИА Новости, Владимир Ресин провел заседание правительства Москвы вместо Юрия Лужкова по его собственной просьбе. На момент открытия заседания в мэрию еще не поступил указ об отставке Лужкова.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧлены правительства Москвы после заседания под председательством исполняющего обязанности мэра Москвы Владимира Ресина в мэрии Москвы. Справа - Владимир Ресин.
Заседание правительства Москвы под председательством ио мэра Москвы Владимира Ресина в мэрии Москвы
Члены правительства Москвы после заседания под председательством исполняющего обязанности мэра Москвы Владимира Ресина в мэрии Москвы. Справа - Владимир Ресин.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПоследний раз Юрий Лужков в статусе мэра Москвы появился накануне на Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию. Поздним вечером в Государственном Кремлевском дворце в честь открытия конференции прошел торжественный прием. По свидетельству корреспондента РИА Новости, Лужков общался с гостями конференции, пребывал в веселом и бодром настроении.
Всемирная конференция ЮНЕСКО по воспитанию и образованию
Последний раз Юрий Лужков в статусе мэра Москвы появился накануне на Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию. Поздним вечером в Государственном Кремлевском дворце в честь открытия конференции прошел торжественный прием. По свидетельству корреспондента РИА Новости, Лужков общался с гостями конференции, пребывал в веселом и бодром настроении.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала