Рейтинг@Mail.ru
"Жилина" привезла на матч ЛЧ со "Спартаком" в Москву 20 футболистов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Жилина" привезла на матч ЛЧ со "Спартаком" в Москву 20 футболистов

Читать ria.ru в
"В "Спартаке" много индивидуально сильных игроков, прекрасные бразильцы. Но и у них есть свои слабые стороны, мы попытаемся их использовать. Мы не будем отступать от своей игры, хотим действовать опасно в нападении. Надеюсь, у нас будут моменты, и мы их используем", - заявил тренер "Жилины".

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Главный тренер словацкого футбольного клуба "Жилина" Павел Хапал заявил, что все его игроки, за исключением одного, здоровы и готовы принять участие в матче группового этапа Лиги чемпионов против московского "Спартака", сообщает SITA.

В столицу России в понедельник утром рейсом из Братиславы прилетели 20 футболистов "Жилины": 3 вратаря и 17 полевых игроков. По словам Хапала, лишь у полузащитника Бабатунде Белло есть небольшая травма колена.

"Посмотрим, сможет ли он тренироваться в России в полном объеме", - сказал Хапал.

Наставник "Жилины" заявил, что его команда после поражения от "Челси" со счетом 1:4 сможет реабилитироваться в игре с московской командой. "Мы постараемся сыграть в Москве так же, как в квалификационном раунде против "Спарты". Уверен, мы способны заработать очки, мы сделаем все, что в наших силах. Конечно, мы не фавориты, но пока еще ничего не решено. Надеюсь, в поединке со "Спартаком" мы будем действовать более эффективно, чем с "Челси", - сказал специалист.

Ассистент Хапала Отто Брунеграф посетил матч красно-белых в чемпионате России против "Амкара" (2:2). "В "Спартаке" много индивидуально сильных игроков, прекрасные бразильцы. Но и у них есть свои слабые стороны, мы попытаемся их использовать. Мы не будем отступать от своей игры, хотим действовать опасно в нападении. Надеюсь, у нас будут моменты, и мы их используем", - заявил тренер "Жилины".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала