Рейтинг@Mail.ru
Медведев: форум рестораторов в Москве поможет развитию сферы услуг - РИА Новости, 27.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: форум рестораторов в Москве поможет развитию сферы услуг

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Всероссийского саммита рестораторов и отельеров, проходящего в Москве.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Всероссийского саммита рестораторов и отельеров, проходящего в Москве.

"Убежден, что проведение Всероссийского саммита рестораторов и отельеров поможет дальнейшему развитию сферы услуг. Будет способствовать внедрению международного опыта, повышению имиджа российского ресторанного и гостиничного бизнеса", - говорится в приветствии.

На форуме планируется обсуждение ряда задач, связанных с качеством предоставляемых услуг, поддержкой отечественных товаропроизводителей, вопросами подготовки специалистов. Глава государства пожелал рестораторам и отельерам успешной работы.

Съезд проходит в рамках XIII Международной выставки индустрии гостеприимства "ПИР 2010". Выставка организована при поддержке Федерации рестораторов и отельеров, Национальной гильдии шеф-поваров, а также при активном участии посольства Франции и министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии. В этом году выставка пройдет уже в 13-й раз и станет самой масштабной за всю свою историю - в ней примут участие более 850 компаний из 25 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала