Дубль Николая Жердева помог "Филадельфии" выиграть у "Торонто" в НХЛ - РИА Новости, 25.09.2010

Дубль Николая Жердева помог "Филадельфии" выиграть у "Торонто" в НХЛ

© REUTERS / Mike CasseseИгровой момент матча "Филадельфия" - "Торонто"
Игровой момент матча Филадельфия - Торонто
Жердев забил в третьем периоде первый и второй голы своей команды, которая перед последней 20-минуткой уступала со счетом 0:2. В серии буллитов голы у "Филадельфии" забили Клод Жиру и Дэнни Брир, а у "Торонто" реализовать свой бросок удалось лишь россиянину Николаю Кулемину.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Два гола российского форварда Николая Жердева помогли его "Филадельфии" выиграть в гостях у "Торонто" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Игровое время встречи завершилось со счетом 3:3, а по буллитам "летчики" вырвали победу - 2:1.