"Художницы" Дмитриева и Канаева принесли России еще два золота ЧМ - РИА Новости, 24.09.2010

"Художницы" Дмитриева и Канаева принесли России еще два золота ЧМ

В четверг, 23 сентября, россиянки вновь завоевали все золото соревновательного дня на чемпионате мира по художественной гимнастике-2010 в Москве. Самые яркие моменты выступлений российских "художниц" - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ финальном раунде россиянка набрала 28,825 балла. Серебро досталось ее соотечественнице Дарье Кондаковой (на фото), которая показала результат 28,750 балла. Третье место заняла Алия Гараева из Азербайджана - 28,050.
Дарья Кондакова
2 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавная фаворитка чемпионата Евгения Канаева (на фото) не сумела пробиться в финал соревнований.
Евгения Канаева
Главная фаворитка чемпионата Евгения Канаева (на фото) не сумела пробиться в финал соревнований.
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНесмотря на неудачное выступление в упражнениях с лентой Канаева (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20100923/278574374.html target=_blank>выиграла
4 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ финальном раунде соревнований олимпийская чемпионка (на фото) набрала 28,700 балла.
В финальном раунде соревнований олимпийская чемпионка (на фото) набрала 28,700 балла.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСеребро досталось россиянке Дарье Дмитриевой (на фото) (28,650). Третье место заняла Алия Гараева из Азербайджана (27,550).
Дарья Дмитриева
6 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ последней дисциплине четверга сборная России по художественной гимнастике http://sport.rian.ru/sport/20100923/278531585.html target=_blank>заняла первое место
Евгения Канаева, Дарья Дмитриева, Дарья Кондакова и Яна Луконина (слева направо)
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Яна Луконина по сумме четырех упражнений (скакалка, обруч, мяч и лента) набрали 284,925 балла и значительно опередили всех преследовательниц. На фото: российские гимнастки Евгения Канаева, Дарья Дмитриева, Дарья Кондакова и Яна Луконина (слева направо).