Душевина не смогла пробиться в четвертьфинал на турнире в Сеуле - РИА Новости, 23.09.2010

Душевина не смогла пробиться в четвертьфинал на турнире в Сеуле

Россиянка Вера Душевина потерпела поражение от чешки Клары Закопаловой - 4:6, 6:7 (5:7). Поединок длился 1 час 42 минуты. По ходу второй партии жительница Химок вела в счете 4:1, но не смогла удержать преимущество и в итоге проиграла.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Россиянка Вера Душевина завершила выступление на теннисном турнире в Сеуле уже после матча второго раунда.

В четверг 23-летняя Душевина потерпела поражение от чешки Клары Закопаловой - 4:6, 6:7 (5:7). Поединок длился 1 час 42 минуты. По ходу второй партии жительница Химок вела в счете 4:1, но не смогла удержать преимущество и в итоге проиграла.

Это была четвертая встреча соперниц, и после нее счет стал 3-1 в пользу пражанки.

В четвертьфинале Клара Закопалова сыграет еще с одной россиянкой, Динарой Сафиной, которая ранее в четверг обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко - 6:2, 6:3.

Призовой фонд турнира в Сеуле составляет 220 тысяч долларов.