Московское "Динамо" переиграло "Волгу" в Кубке России по футболу - РИА Новости, 22.09.2010

Московское "Динамо" переиграло "Волгу" в Кубке России по футболу

Гости открыли счет в матче на 37-й минуте, когда отличился Отар Марцваладзе. Бело-голубые отыгрались к перерыву благодаря точному удару Эдгараса Чеснаускиса на 43-й минуте. Вторая половина встречи полностью прошла под диктовку "Динамо", что вылилось в три гола подопечных Миодрага Божовича.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Московское "Динамо" на своем поле со счетом 4:1 переиграло нижегородскую "Волгу" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.

Гости открыли счет в матче на 37-й минуте, когда отличился Отар Марцваладзе. Бело-голубые отыгрались к перерыву благодаря точному удару Эдгараса Чеснаускиса на 43-й минуте.

Вторая половина встречи полностью прошла под диктовку "Динамо", что вылилось в три гола подопечных Миодрага Божовича. Отличились Игорь Семшов (59-я минута), Томислав Дуймович (74) и Александр Самедов (77).

В четвертьфинале Кубка России соперником "Динамо" станет "Ростов" (Ростов-на-Дону).