Рейтинг@Mail.ru
Департамент экономразвития Москвы будет регулировать тарифы в столице - РИА Новости, 22.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Департамент экономразвития Москвы будет регулировать тарифы в столице

Здание правительства Москвы. Архив
Здание правительства Москвы. Архив
Читать ria.ru в
Департамент экономической политики и развития Москвы стал уполномоченным в области государственного регулирования тарифов в столице, а также получил право осуществлять производство по делам об административных правонарушениях при нарушении порядка ценообразования.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Департамент экономической политики и развития Москвы стал уполномоченным в области государственного регулирования тарифов в столице, а также получил право осуществлять производство по делам об административных правонарушениях при нарушении порядка ценообразования, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

Последние годы регулированием тарифов в Москве занимается Региональная энергетическая комиссия.

"Постановление об изменении положения о департаменте экономической политики и развития Москвы подписал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин. Таким образом положение приведено в соответствие с федеральным законодательством", - отметил представитель мэрии.

"Положение дополнено пунктом о том, что департамент является органом исполнительной власти Москвы, уполномоченным в области государственного регулирования тарифов в Москве", - добавил собеседник агентства.

По его словам, департамент вправе "осуществлять производство по делам об административных правонарушениях в отношении нарушений порядка ценообразования в части цен (тарифов, надбавок, наценок) на продукцию, государственное регулирование которых осуществляется в соответствии с законодательством РФ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала