"Реал" вышел в лидеры чемпионата Испании по футболу - РИА Новости, 22.09.2010

"Реал" вышел в лидеры чемпионата Испании по футболу

© REUTERS / Juan MedinaИгровой момент матча "Реал" - "Эспаньол"
Игровой момент матча Реал - Эспаньол
Поединок 4-го тура "Реал" - "Эспаньол" завершился победой "королевского клуба" с сухим счетом 3:0. В составе команды Жозе Моуринью голы забили Криштиану Роналду (28-я минута), Гонсало Игуаин (79), Карим Бензема (87).

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Мадридский "Реал" разгромил на своем поле "Эспаньол" и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании по футболу.

Поединок 4-го тура первенства, который прошел во вторник, завершился победой "королевского клуба" с сухим счетом 3:0.

В составе команды Жозе Моуринью голы забили Криштиану Роналду (28-я минута), Гонсало Игуаин (79), Карим Бензема (87).

Обогнать "Реал" в турнирной таблице может "Валенсия", которая в 4-м туре в среду на своем поле примет мадридский "Атлетико".