Рейтинг@Mail.ru
В матче с "Зенитом" подвела реализация - полузащитник "Терека" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В матче с "Зенитом" подвела реализация - полузащитник "Терека"

Читать ria.ru в
"Зенит" - одна из лучших команд России. Игра получилась хорошей, у нас были моменты для взятия ворот, могли бы забить мяч и одержать победу. Теперь нужно работать на тренировках и готовиться к следующей игре - против "Локомотива", - сказал полузащитник "Терека" Стефана Эссаме.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Футболистов "Терека" подвела плохая реализация голевых моментов в матче с "Зенитом", завершившемся со счетом 0:0, цитирует мнение полузащитника Стефана Эссаме официальный сайт "Терека".

"Зенит" - одна из лучших команд России. Игра получилась хорошей, у нас были моменты для взятия ворот, могли бы забить мяч и одержать победу. Теперь нужно работать на тренировках и готовиться к следующей игре - против "Локомотива", - сказал хавбек.

Камерунец посетовал, что на последних минутах матча с безоговорочным лидером премьер-лиги мяч попал в штангу ворот "Зенита".

"Могу сказать, что у нас были хорошие моменты, в том числе и у меня, когда гостей выручил вратарь, - сказал игрок "Терека". - Подвела реализация, нужно работать над этим".

Эссаме рассказал, что "Терек", который в родных стенах пока не терпел поражений в премьер-лиге сезона-2010, стремится хорошо играть как дома, так и в гостях.

"Мы всегда, в каждом матче настраиваемся на победу. Хотим играть на одинаковом уровне и дома, и в гостях, работаем над этим, чтобы чаще радовать болельщиков выездными победами", - рассказал футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала