Рейтинг@Mail.ru
Первые новогодние подарки со Смешариками уже в продаже! - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые новогодние подарки со Смешариками уже в продаже!

Читать ria.ru в
«Король Сластен» и «Мармелад Медиа» представляют уникальную коллекцию детских новогодних подарков со Смешариками!

На правах рекламы

«Король Сластен» и «Мармелад Медиа» представляют уникальную коллекцию детских новогодних подарков со Смешариками!

Компания «Король Сластен» - известный производитель развивающих детских новогодних подарков и компания «Мармелад Медиа» (ТМ Смешарики) - владелец прав на самый популярный мультсериал для детей «Смешарики» приготовили чудесный сюрприз для маленьких сластен и впервые в этом году представили на рынке детских новогодних подарков совместный проект.

Яркая новогодняя коллекция подарков приурочена к наступающему 2011 году, который по восточному календарю считается годом Кролика. Крош, главный герой сериала «Смешарики» - это самый знаменитый Кролик в нашей стране. Позитивный попрыгун и заводила, генератор новых идей и нестандартных решений, любитель приключений Крош по праву стал символом 2011 года.

Новогодние подарки с Крошем порадуют вкусными сладостями, оригинальным дизайном и станут очередной встречей с любимыми Смешариками. В праздничной коллекции «Короля Сластен» 6 различных видов подарков со Смешариками, в состав которых, помимо кондитерских изделий, может входить, к примеру, мягкая игрушка-Крош, или DVD-диск с мультсериалом «Смешарики».

Продажа новогодних подарков со Смешариками стартовала в компании «Король Сластен» с сентября 2010 года по всей территории России - в главном офисе, филиалах и на сайте компании www.korol-slasten.ru.

Коллекция подарков от «Короля Сластен» уже была представлена на различных презентациях и произвела отличное впечатление на аудиторию. Сладких Смешариков можно было увидеть 7-9 сентября на выставке «Бизнес сувениров и подарков» в московском ЦДХ. А 10 сладких подарков со Смешариками порадовали победителей новогодней лотереи на ежегодном семинаре для бизнес-партнеров, который 10 сентября провел лицензиат «Мармелад Медиа» - компания «Новый Диск».

«Король Сластен» по итогам 2009 года является одной из крупнейших российских компаний, осуществляющей поставки новогодних детских подарков корпоративным клиентам, что и определило ее сотрудничество с «Мармелад Медиа» (ТМ «Смешарики») – популярнейшим детским анимационным сериалом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала