Рейтинг@Mail.ru
Телефоны, ноутбуки и планшетники российских политиков - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Телефоны, ноутбуки и планшетники российских политиков

Читать ria.ru в

Компьютерные технологии настолько прочно вошли в нашу жизнь, что порой она кажется немыслимой без очередной электронной новинки. В числе обладателей современных гаджетов оказались президент России Дмитрий Медведев, министр финансов Алексей Кудрин, депутат Госдумы Алина Кабаева и многие другие российские политики.

 

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин (третий слева) и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев (справа) на IX Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010".
Электронный мир российских политиков
Премьер-министр РФ Владимир Путин (третий слева) и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев (справа) на IX Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010".
1 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк23 июня 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках поездки в Кремниевую долину встретился с главой компании Apple Стивом Джоббсом (слева направо).
Электронный мир российских политиков
23 июня 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках поездки в Кремниевую долину встретился с главой компании Apple Стивом Джоббсом (слева направо).
2 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк23 июня 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (на первом плане) во время посещения офиса компании CISCO в Сан-Хосе. На втором плане -губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.
Электронный мир российских политиков
23 июня 2010 года. Президент РФ Дмитрий Медведев (на первом плане) во время посещения офиса компании CISCO в Сан-Хосе. На втором плане -губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.
3 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанкОднако электронными новинками готовы удивить не только американские разработчики. Так, в ноябре 2009 годе Дмитрий Медведев ознакомился и с достижениями Сингапура. Главе российского государства представили проект "электронного правительства", разработанный Агентством информационных и телекоммуникационных технологий Сингапура.
Электронный мир российских политиков
Однако электронными новинками готовы удивить не только американские разработчики. Так, в ноябре 2009 годе Дмитрий Медведев ознакомился и с достижениями Сингапура. Главе российского государства представили проект "электронного правительства", разработанный Агентством информационных и телекоммуникационных технологий Сингапура.
4 из 11
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПоклонниками новомодных гаджетов оказались также и некоторые депутаты Госдумы. В их число попали заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алина Кабаева,..
Электронный мир российских политиков
Поклонниками новомодных гаджетов оказались также и некоторые депутаты Госдумы. В их число попали заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алина Кабаева,..
5 из 11
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк...депутат от фракции "Единая Россия" Виктор Звагельский и...
Электронный мир российских политиков
...депутат от фракции "Единая Россия" Виктор Звагельский и...
6 из 11
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк...члены думской фракции "Единая Россия" Александр Карелин и Валерий Драганов (слева направо).
Электронный мир российских политиков
...члены думской фракции "Единая Россия" Александр Карелин и Валерий Драганов (слева направо).
7 из 11
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин также оценил по достоинству все возможности iPad и активно использует его в качестве "помощника" во время своих выступлений.
Электронный мир российских политиков
Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин также оценил по достоинству все возможности iPad и активно использует его в качестве "помощника" во время своих выступлений.
8 из 11
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкКомпьютер - главный "помощник" и у губернатора Пермского края Олега Чиркунова (справа), и...
Электронный мир российских политиков
Компьютер - главный "помощник" и у губернатора Пермского края Олега Чиркунова (справа), и...
9 из 11
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк...у руководителя федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко.
Электронный мир российских политиков
...у руководителя федерального агентства по делам молодежи Василия Якеменко.
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВозможностями электронных новинок активно пользуется также и министр министр финансов РФ Алексей Кудрин.
Электронный мир российских политиков
Возможностями электронных новинок активно пользуется также и министр министр финансов РФ Алексей Кудрин.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала