Экс-форвард сборной России Булыкин забил 4-й мяч в 4 матчах - РИА Новости, 19.09.2010

Экс-форвард сборной России Булыкин забил 4-й мяч в 4 матчах

Российский нападающий Дмитрий Булыкин отличился в четвертый раз в четырех матчах за свой новый футбольный клуб - голландский "Ден Хааг". Гаагцы взяли верх над "Виллемом II" в гостях со счетом 4:2. Экс-форвард сборной России поставил точку в этой встрече на второй добавленной минуте.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Российский нападающий Дмитрий Булыкин отличился в четвертый раз в четырех матчах за свой новый футбольный клуб - голландский "Ден Хааг".

В субботу гаагцы взяли верх над "Виллемом II" в гостях со счетом 4:2. Экс-форвард сборной России, права на которого принадлежат бельгийскому "Андерлехту", поставил точку в этой встрече на второй добавленной минуте. За хозяев забил украинский полузащитник Евгений Левченко, выступавший за раменский "Саутрн".

На данный момент "Ден Хааг" занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, имея в своем активе 8 очков после шести матчей.