Рейтинг@Mail.ru
Избирательный участок в афганском городе Хост закрылся из-за взрыва - РИА Новости, 18.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избирательный участок в афганском городе Хост закрылся из-за взрыва

© REUTERSПарламентские выборы в Афганистане
Парламентские выборы в Афганистане
Читать ria.ru в
Взрывное устройство было спрятано под штабель лесоматериалов, лежавший во дворе школы напротив избирательного участка города, являющегося также административным центром одноименной восточной афганской провинции. В связи с инцидентом участок был закрыт примерно на один час, затем он возобновил свою работу. Данные о возможных жертвах не поступали.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Взрыв прогремел в субботу близ избирательного участка в центре города Хост на юго-востоке Афганистана, где сегодня проходят парламентские выборы, участок временно прекратил работу, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Взрывное устройство было спрятано под штабель лесоматериалов, лежавший во дворе школы напротив избирательного участка города, являющегося также административным центром одноименной восточной афганской провинции. В связи с инцидентом участок был закрыт примерно на один час, затем он возобновил свою работу, говорится в сообщении.

Данные о возможных жертвах не поступали.

Избирательные участки на выборах в нижнюю палату парламента (Уолеси джирга) в Афганистане начали свою работу в субботу утром, избирателям предстоит определить, кто из 2,5 тысяч претендентов займет 249 кресел. Начало волеизъявления народа омрачил ракетный обстрел в Кабуле и Джелалабаде, осуществленный боевиками, предположительно состоящими в движении "Талибан". Данные о жертвах и пострадавших не поступали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала