Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" заслужил везение в матче с "Марселем" - Черчесов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" заслужил везение в матче с "Марселем" - Черчесов

Читать ria.ru в
"Конечно, без везения не обошлось. Но везение ведь надо заслужить. И для того, чтобы его заслужить, ребята работали все 90 минут", - заявил РИА Новости бывший наставник и вратарь красно-белых Станислав Черчесов.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. "Спартак" не показал качественного футбола на старте Лиги чемпионов, но заслужил победу над" Марселем" благодаря упорству и трудолюбию, заявил РИА Новости бывший наставник и вратарь красно-белых Станислав Черчесов.

В среду подопечные Валерия Карпина обыграли чемпиона Франции на "Велодроме" со счетом 1:0. На 81-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Сесар Аспиликуэта. На последних минутах гостей выручила штанга после удара Андре-Пьера Жиньяка.

"Конечно, без везения не обошлось. Но везение ведь надо заслужить. И для того, чтобы его заслужить, ребята работали все 90 минут", - заявил Черчесов.

Хотя, по мнению тренера, игру "Спартака" против "Марселя" назвать уверенной нельзя, в данном матче важнее было другое. "Есть результат, и это главное. Особенно, если учитывать, что это был первый матч Лиги чемпионов", - сказал собеседник агентства.

Черчесов согласился с тем, что у "Марселя" было больше возможностей забить. И вообще хозяева играли лучше, добавил он. "Марсель" достаточно заметно превосходил нашу команду в атаке", - подчеркнул экс-наставник красно-белых.

Черчесов особо отметил действия в воротах новобранца "Спартака" Андрея Диканя, который еще недавно защищал цвета "Терека". "Парень сыграл очень надежно и уверенно. В нужное время всегда оказывался в нужном месте", - сказал экс-голкипер сборной России.

Во втором туре Лиги чемпионов "Спартак" 28 сентября примет словацкую "Жилину".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала