Хоккеисты "Барыса" забросили пять шайб спартаковцу Гашеку - РИА Новости, 15.09.2010

Хоккеисты "Барыса" забросили пять шайб спартаковцу Гашеку

Все пять шайб влетели в ворота, которые защищал легендарный чешский голкипер красно-белых Доминик Гашек. 45-летнего ветерана огорчили Евгений Фадеев (10-я минута), Максим Худяков (22), Брэндон Боченски (24), Виталий Новопашин (49) и Роман Старченко (55).

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Московский "Спартак" потерпел разгромное поражение со счетом 0:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казахстанского "Барыса".

"Сухой" матч в составе "Барыса" провел голкипер Джефф Гласс, признанный лучшим в своей команде.

"Барыс" одержал вторую победу в трех матчах на старте сезона, а "Спартак" после крупной победы над ЦСКА в первом матче проиграл уже третью встречу кряду.