Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не даст "Лозанне" еще раз огорчить россиян, уверен Нигматуллин - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не даст "Лозанне" еще раз огорчить россиян, уверен Нигматуллин

Читать ria.ru в
"У команды Слуцкого хороший состав и большой опыт выступления в Европе. "Лозанна" вообще должна радоваться тому, что куда-то прошла", - заявил РИА Новости бывший голкипер московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Бывший голкипер московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин считает, что столичный ЦСКА без особых проблем должен обыграть швейцарскую "Лозанну" в первом матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

Матч состоится 16 сентября в 22.45 мск в Швейцарии. Местный клуб уже выбил из турнира другую московскую команду - "Локомотив", который проиграл путевку в групповой этап в серии пенальти

"Локомотив" к матчу с "Лозанной" подошел в не лучшем психологическом и физическом состоянии. К тому же от "Локо" отвернулась удача в серии послематчевых пенальти. Хотя, конечно, обыгрывать команду из первого дивизиона чемпионата Швейцарии представитель российской премьер-лиги просто обязан, - сказал Нигматуллин по телефону РИА Новости, - А вот ЦСКА сейчас на ходу и должен без проблем побеждать швейцарцев".

"У команды Слуцкого хороший состав и большой опыт выступления в Европе. "Лозанна" вообще должна радоваться тому, что куда-то прошла", - добавил он.

Нигматуллин оценил и перспективу выступления в Лиге чемпионов казанского "Рубина" и московского "Спартака".

"В Лиге чемпионов важно стараться набрать максимум очков в каждом матче. Жаль, что "Рубин" проиграл матч своему непосредственному конкуренту - "Копенгагену" Однако борьба продолжается, и шансы у казанцев все еще есть. Для "Спартака" в матче с "Марселем" тоже нет ничего невозможного".

Во вторник "Рубин" в первом матче самого престижного клубного турнира Европы уступил датчанам на их поле - 0:1. Гостевой матч "Спартака" с "Марселем" начнется в среду на стадионе "Велодром" в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала