Рейтинг@Mail.ru
Ничья в Марселе будет хорошим результатом для "Спартака" - Тихонов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья в Марселе будет хорошим результатом для "Спартака" - Тихонов

Читать ria.ru в
"Этот турнир очень важен в эмоциональном плане для команды. Любой футболист мечтает выступать в Лиге чемпионов, а "Спартак" не играл в ней четыре года", - заявил РИА Новости бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов, в настоящий момент выступающий за "Химки", считает что удачный старт столичного клуба в групповом этапе Лиги чемпионов может задать тон концовке сезона для команды Валерия Карпина.

"Спартак" спустя четыре года возвращается в самый престижный клубный турнир Европы. В среду, 15 сентября, в стартовом матче группового этапа красно-белые встретятся с "Марселем" на стадионе "Велодром".

"Спартак" может противостоять "Марселю" в первом матче только за счет стопроцентной отдачи всей команды. Конечно, сейчас многое в их игре зависит от Веллитона и Алекса. Поэтому если эти два парня плюс Макгиди будут в порядке, можно рассчитывать на хороший старт в Лиге чемпионов. Даже ничья в этой встрече будет удачным исходом для "Спартака", - сказал Тихонов в среду РИА Новости по телефону.

"Этот турнир очень важен в эмоциональном плане для команды. Любой футболист мечтает выступать в Лиге чемпионов, а "Спартак" не играл в ней четыре года, - отметил он. - Если удастся удачно начать выступление в Европе, то на кураже команда может не только хорошо выступить на групповом этапе Лиги чемпионов, но и отлично провести концовку национального первенства".

Матч "Марсель" - "Спартак" начнется в 22.45 мск. Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал "НТВ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала