Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" не заслужил поражения от "Копенгагена" в ЛЧ, уверен Маслаченко - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" не заслужил поражения от "Копенгагена" в ЛЧ, уверен Маслаченко

Читать ria.ru в
"Я склоняюсь, что ничейный результат был бы идеальным вариантом. Если бы мы забили, то выиграли 1:0, но, к сожалению, забил "Копенгаген" и заработал три очка", - сказал РИА Новости бывший футболист сборной СССР и московского "Спартака", а ныне комментатор "НТВ Плюс" Владимир Маслаченко.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Датский "Копенгаген" в поединке Лиги чемпионов с "Рубином" был отлично готов физически, но итоговый ничейный исход матча был бы более закономерен, заявил РИА Новости бывший футболист сборной СССР и московского "Спартака", а ныне комментатор "НТВ Плюс" Владимир Маслаченко.

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов состоялся во вторник в Копенгагене и завершился победой хозяев со счетом 1:0 благодаря голу Даме Н'Дойе на 87-й минуте.

Владимир Маслаченко рассказал, что уровень датской команды его не удивил, потому что "многие датские игроки украшают сильнейшие клубы Европы".

"Я склоняюсь, что ничейный результат был бы идеальным вариантом. Если бы мы забили, то выиграли 1:0, но, к сожалению, забил "Копенгаген" и заработал три очка", - сказал Маслаченко.

Эксперт отметил прекрасную физическую форму датчан, которые в некоторых компонентах смотрелись не хуже россиян.

"У нас чемпионат в самом разгаре, а "Копенгаген" только начинает футбольный сезон, но смотрелись они не хуже, а в некоторых компонентах даже были лучше "Рубина", - сказал комментатор.

Маслаченко не оставил без внимания и трансферную политику "Рубина", отметив, что казанцы значительно усилились в летнее трансферное окно, в частности, заполучив атакующего полузащитника немецкого "Хоффенхайма" Карлоса Эдуардо.

"Я работал на матче 20-го тура между "Рубином" и "Амкаром" (3:0), так вот в этом матче Эдуардо произвел на меня большое впечатление. Несомненно, Карлос Эдуардо игрок очень высокого уровня", - рассказал Маслаченко.

Комментатор не стал делать прогнозов на предстоящий домашний матч "Рубина" с "Барселоной", который пройдет 29 сентября, заявив, что пока трудно что-либо предсказать, основываясь на одном матче.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала