Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Лозанны" считает ЦСКА более сильным клубом, чем "Локомотив" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Лозанны" считает ЦСКА более сильным клубом, чем "Локомотив"

Читать ria.ru в
"Я считаю ЦСКА более сильной командой, чем "Локомотив", несмотря на то что красно-синие проиграли ему в очном поединке (в чемпионате России), - сказал главный тренер швейцарского футбольного клуба "Лозанна" Мартин Руэда. - "Локо" забил со стандарта".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный тренер швейцарского футбольного клуба "Лозанна" Мартин Руэда заявил, что считает ЦСКА более сильным соперником, нежели "Локомотив", с которым его подопечные встречались в плей-офф Лиги Европы, сообщает Tsr.ch.

"Лозанна" обыграла "железнодорожников" по сумме двух матчей (2:2, 4:3 по пенальти) и добилась права выступить на групповом этапе турнира. По результатам жеребьевки соперниками швейцарцев стали ЦСКА, "Спарта" и "Палермо".

"Я считаю ЦСКА более сильной командой, чем "Локомотив", несмотря на то что красно-синие проиграли ему в очном поединке (в чемпионате России), - сказал Руэда. - "Локо" забил со стандарта. Игроки ЦСКА нацелены на атаку, они обладают хорошей скоростью, не оставляют свободного пространства соперникам".

Читать интервью полностью >>

Наставник "Лозанны" выделил самых опасных игроков в составе ЦСКА: "Мы знаем, какую опасность представляют японец Кейсуке Хонда и бразилец Вагнер Лав. И не забывайте о сербе Зоране Тошиче на левом фланге и нигерийце Секу Олисе на правом. С ними нужно быть очень внимательными".

Руэда считает, что у его подопечных нет шансов на выход из группы. "Нам будет тяжело финишировать в числе двух лучших команд. У ЦСКА, "Спарты" и "Палермо" большие бюджеты, хоть это и не самые сильные клубы в розыгрыше. Нам нужно твердо стоять на земле, играть внимательно и получать удовольствие от игры. Лига Европы для нас равнозначна Лиге чемпионов", - сказал тренер "Лозанны".

Он также отметил, что для команды приоритетом является выступление в чемпионате Швейцарии. На данный момент "Лозанна" делит первое место с "Лугано" в турнирной таблице второго по значимости дивизиона страны. "Чемпионат Швейцарии остается для нас приоритетным по сравнению с Лигой Европы. Мы хотим как можно дольше оставаться лидерами турнирной таблицы. Мы проиграли "Волену", но на моих игроках сказался десятидневный перерыв на матчи сборных. Тем не менее к игре с ЦСКА мы будем готовы", - сказал Руэда.

Матч между "Лозанной" и ЦСКА состоится в четверг в 21.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала