Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" подвела низкая реализация голевых моментов - тренер Бердыев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" подвела низкая реализация голевых моментов - тренер Бердыев

© REUTERS / Jens Noergaard LarsenИгровой момент матча "Копенгаген" - "Рубин"
Игровой момент матча Копенгаген - Рубин
Читать ria.ru в
"К голу привела секундная расслабленность игроков. Обидное поражение, - приводит слова наставника "Рубина" Курбана Бердыева официальный сайт УЕФА. - Я думаю, мы его не заслуживали. Более того, были такие благоприятные возможности для взятия ворот".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на плохую реализацию голевых моментов в матче Лиги чемпионов с "Копенгагеном", в то время как тренер датчан Столе Сольбаккен заявил, что был уверен в победе своих подопечных.

Матч первого тура группового этапа ЛЧ состоялся во вторник в Копенгагене и завершился победой хозяев со счетом 1:0 благодаря голу Даме Н'Дойе на 87-й минуте.

"К голу привела секундная расслабленность игроков. Обидное поражение, - приводит слова Бердыева официальный сайт УЕФА. - Я думаю, мы его не заслуживали. Более того, были такие благоприятные возможности для взятия ворот. Но, к сожалению, так случилось. Реализация подвела. Даже за пять минут до конца, когда три в два выскочили, надо было реализовывать, конечно. И все решилось бы", - сказал Бердыев.

Главный тренер "Копенгагена" отдал должное мощной обороне "Рубина", но при этом отметил, что ожидал преимущества его подопечных в концовке.

"Чтобы остановить наших игроков, "Рубин" отрядил назад пятерых футболистов, и эта тактика сработала. Нам было очень сложно выходить на удобные позиции для того, чтобы подавать мяч в штрафную, но мы терпеливо ждали и в конце-концов дождались своего гола. У "Рубина" в составе было несколько человек, которым в последний месяц не хватало игровой практики, поэтому мы знали, что ближе к концу матча преимущество будет на нашей стороне", - рассказал Сольбаккен.

В параллельном матче группы D испанская "Барселона" на своем поле первой пропустила гол в противостоянии с греческим "Панатинаикосом", но в итоге победила крупно - 5:1.

"Барселона" и "Копенгаген" вышли в лидеры группы D, заработав по 3 очка. "Рубин" и "Панатинаикос" пока остаются без набранных очков. Во втором туре ЛЧ 29 сентября казанцы на своем поле примут каталонцев, а датчане отправятся в Грецию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала