Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Рубина" объяснил поражение от "Копенгагена" в ЛЧ невезением - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Рубина" объяснил поражение от "Копенгагена" в ЛЧ невезением

© REUTERS / Claus BechИгровой момент матча "Копенгаген" - Рубин"
Игровой момент матча Копенгаген - Рубин
Читать ria.ru в
"Мы играли неплохо, заслуживали хотя бы ничью в этом матче, а при удачном стечении обстоятельств могли и выиграть, - отметил вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков. - Проиграли из-за малейшей потери концентрации. Но впереди много матчей, будем работать".

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Голкипер казанского "Рубина" Сергей Рыжиков считает, что причиной поражения его команды от "Копенгагена" в Лиге чемпионов стало невезение.

Во вторник чемпионы России уступили чемпиону Дании на выезде в стартовой игре Лиги чемпионов со счетом 0:1. Единственный гол на 87-й минуте забил сенегалец Даме Н'Дойе.

"У них никаких моментов не было, просто удары навесы, ауты, а у нас три стопроцентных момента было - не повезло. Они в этот день были удачливее, чем мы", - приводит слова Рыжикова официальный сайт "Рубина".

По мнению голкипера, "Рубин" пропустил гол из-за малейшей расслабленности, "и нас за это наказали".

"Мы играли неплохо, заслуживали хотя бы ничью в этом матче, а при удачном стечении обстоятельств могли и выиграть, - отметил Рыжиков. - Проиграли из-за малейшей потери концентрации. Но впереди много матчей, будем работать".

Характеризуя "Копенгаген", Рыжиков назвал его "нормальной средненькой обычной командой". "Но, значит, и мы тоже нормальная средненькая команда, что не смогли их обыграть", - заключил он.

Следующий матч в Лиге чемпионов "Рубин" проведет 29 сентября против испанской "Барселоны". "Копенгаген" в этот же день на выезде сыграет с "Панатинаикосом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала