Рейтинг@Mail.ru
Лужков заявил, что не уйдет в отставку - РИА Новости, 14.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков заявил, что не уйдет в отставку

Читать ria.ru в
Телеканал РЕН ТВ в понедельник вечером показал отрывки из интервью с мэром Москвы Юрием Лужковым. На вопрос, согласен ли он с критикой в свой адрес, звучащей в средствах массовой информации, Лужков заявил, что не согласен.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ. Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.

Телеканал в понедельник вечером показал отрывки из этого интервью.

На вопрос, согласен ли он с критикой в свой адрес, звучащей в средствах массовой информации, Лужков заявил, что не согласен.

Отвечая на вопрос, стала бы Елена Батурина богатейшей женщиной в России, если бы не была женой мэра Москвы, Лужков ответил: "Моя жена - талантливейшая женщина, и это признают все, кто ее знают. Она была бы еще богаче, если бы не была женой мэра".

Некоторые федеральные телеканалы распространили на днях сюжеты с резкой критикой в адрес мэра Москвы. Репортажи выходили на Первом канале - о московских пробках, на РТР - о разрушении архитектурного наследия Москвы и на НТВ, где в рамках программы "ЧП. Расследование" был выпущен фильм "Дело в кепке", автором которого стала команда журналистов, готовивших фильм "Крестный батька" о президенте Белоруссии Александре Лукашенко.

Депутаты Госдумы расценивают показанные на минувшей неделе телесюжеты с критикой Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной как "черную метку" для столичного градоначальника и не исключают, что федеральный центр уже нашел ему замену.

Пресс-служба мэра и правительства Москвы распространила заявление о том, что правительство Москвы подготовит иски в суды по поводу негативных заявлений в адрес городской администрации и мэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала