Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры аварийно севшего Боинга вылетят в Москву в ближайшее время - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры аварийно севшего Боинга вылетят в Москву в ближайшее время

Читать ria.ru в
Boeing 757 авиакомпании "Якутия" совершил аварийную посадку (по предварительным данным - из-за неисправности гидросистемы) в аэропорту Краснодара около 19.00 мск вторника. Представитель аэропорта Краснодара сообщил, что "уже началась регистрация пассажиров, за ними прислали самолет, они вылетят в ближайшее время".

КРАСНОДАР, 7 сен - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Пассажиры самолета Boeing 757, следовавшего из Турции в московский аэропорт "Внуково" и совершившего во вторник аварийную посадку в аэропорту Краснодара, вылетят в пункт назначения в ближайшее время, сообщил РИА Новости представитель справочной службы аэропорта.

Boeing 757 российской авиакомпании "Якутия", следовавший из Турции в московский аэропорт "Внуково", совершил аварийную посадку в аэропорту Краснодара около 19.00 мск вторника. По предварительным данным, самолет совершил посадку из-за неисправности гидросистемы. На борту самолета находились 193 человека и семь членов экипажа. Никто не пострадал.

Эксперты изучают техническое состояние Boeing.

"Уже началась регистрация пассажиров, за ними прислали самолет, они вылетят в ближайшее время", - сказал представитель аэропорта Краснодара.

Один из пассажиров самолета Андрей подтвердил агентству, что началась регистрация.

По его словам, представители авиакомпании обещали, что отправят пассажиров в пункт назначения в 23.00 мск, однако вылет немного задерживается.

Пассажиры Boeing находятся на территории аэропорта около четырех часов и, по словам Андрея, за это время их не покормили, а "привезли только сок". Кроме того, он утверждает, что представители авиакомпании долгое время не сообщали, когда их отправят в Москву.

Совершивший посадку в Краснодаре самолет Boeing 757 принадлежит авиакомпании "Якутия". РИА Новости пока не располагает комментариями ее представителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала