Рейтинг@Mail.ru
Премьер Украины вслед за президентом собирается посетить Китай - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Украины вслед за президентом собирается посетить Китай

Читать ria.ru в
"Президент Украины сообщил, что первый вице-премьер Андрей Клюев совместно с премьер-министром Николаем Азаровым уже начали подготовку визита руководителя украинского правительства к КНР", - сообщает в пятницу пресс-служба Виктора Януковича.

КИЕВ, 3 сен - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Украины Николай Азаров вслед за главой государства Виктором Януковичем собирается посетить Китай.

Президент Украины со 2 по 5 сентября находится в Китае с государственным визитом. Янукович и председатель КНР Ху Цзиньтао подписали в четверг совместное заявление, в котором говорится, что отношения двух стран будут развиваться в направлении установления стратегического партнерства.

"Президент Украины сообщил, что первый вице-премьер Андрей Клюев совместно с премьер-министром Николаем Азаровым уже начали подготовку визита руководителя украинского правительства к КНР", - сообщает в пятницу пресс-служба украинского президента.

"Мы также ожидаем китайскую делегацию уже этой осенью и будем создавать все условия для развития сотрудничества между регионами Китая и Украины", - отметил глава украинского государства на встрече с вице-премьером государственного совета КНР Чжаном Децзянем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала