Рейтинг@Mail.ru
Телезрителей в новом сезоне ждут "Малахов +" и "Поединок" с Соловьевым - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Телезрителей в новом сезоне ждут "Малахов +" и "Поединок" с Соловьевым

Читать ria.ru в
Российские каналы в новом телесезоне, который стартует в сентябре, порадуют зрителей обновленной программой "Малахов +", политическим ток-шоу "Поединок" с Владимиром Соловьевым, телепроектом "Врачи" и новыми сериями "Интернов", сообщают пресс-службы телеканалов.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Российские каналы в новом телесезоне, который стартует в сентябре, порадуют зрителей обновленной программой "Малахов +", политическим ток-шоу "Поединок" с Владимиром Соловьевым, телепроектом "Врачи" и новыми сериями "Интернов", сообщают пресс-службы телеканалов.

В новом телесезоне Первый канал представил обновленное шоу "Малахов +". Вместо актрисы Елены Прокловой соведущими автора оригинальных методик по оздоровлению Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова.

С начала сентября стартует новый сезон шоу народных талантов "Минута славы". В состав членов жюри войдут звезда сериала "Богатые тоже плачут" Вероника Кастро, боксер Николай Валуев, режиссер Валерия Гай Германика и телеведущий Александр Масляков.

Большое путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах - от Парижа до провинциальных городков - "Тур де Франс" начнет выходить в эфир с 5 сентября. Тогда же стартует новый сезон шоу импровизаций "Южное Бутово".

Кроме того, утренний эфир канала уже с середины августа пополнился новым проектом Елены Малышевой "Жить здорово!", а вечерний - новым многосерийным фильмом "Семейный дом".

Телезрителей ждет и новый сезон игры "Большие гонки".

Телеканал "Россия-1" в сентябре презентует новое ток-шоу "Поединок" - актуальный разговор телерадиоведущего Владимира Соловьева на общественно-политические темы.

Также в эфир выйдет новое интеллектуальное шоу "Десять миллионов" с Максимом Галкиным. Именно такая сумма достанется двум участникам игры, для ее сохранения они должны будут правильно ответить всего лишь на восемь вопросов.

Канал предложит новые сериалы "Судьбы загадочное завтра" и "Сердце матери". А в сентябре выйдет несколько премьер художественных фильмов "Трава под снегом", "Кодекс вора", "Александра", "Богатая Маша".

Телеканал "Россия-2" в новом сезоне покажет полную версию известного английского автомобильного шоу Top Gear.

ТВ Центр к сентябрю подготовил новый сезон программы "Добрый вечер, Москва!". Новыми ведущими станут актеры Дмитрий Харатьян и Ольга Будина.

С 13 сентября на канале стартует новое ток-шоу о медицине "Врачи". Четверо врачей-ведущих каждое утро с понедельника по четверг будут обсуждать "горячие" медицинские темы, отвечать на вопросы телезрителей и давать профессиональные советы.

В октябре в эфир выйдет новое ток-шоу "Pro жизнь". Основной сюжет шоу может быть как частной историей, так и социально-гражданственной, но всегда острый, вызывающий интерес большей части аудитории. Вести программу будет Ольга Бакушинская.

Ток-шоу "Народ хочет знать" с Кирой Прошутинской изменит формат: на сцене уже не будут дискутировать, стоя за двумя трибунами, двое гостей, их сменят несколько экспертов, которые напрямую будут общаться с залом. Число зрителей-участников значительно увеличится.

Телезрителей ждет новый документальный цикл Леонида Млечина "Гражданская война. Забытые сражения", а также премьерные выпуски фильмов документального цикла "Хроники московского быта" и новые киноленты.

Телеканал НТВ запустил новый информационный канал по будням "НТВ утром". Этот канал, выходящий в эфир с 5.55 до 8.30 мск, предназначен для тех, кто хочет быть в курсе того, что случилось за ночь и произойдет в течение дня. В новой студии работают две пары ведущих: Виктор Набутов и Инна Глебова, Алексей Козулин и Мария Штейн.

Кроме того, в конце августа был запущен новый воскресный информационный канал "Центральное телевидение" с журналистом Вадимом Такменевым, в ходе которого репортеры НТВ "показывают то, что интересно".

Для выходных НТВ также приготовил новый проект "Живут же люди!". Каждую субботу ведущая и актриса Наталья Бочкарева отправляется в гости к звездам шоу-бизнеса, кино, спорта.

Зрителей канала в новом сезоне ждут продолжения сериалов "Дорожный патруль-4" и "Морские дьяволы-4", а также новый еженедельный женский тележурнал "Мама в большом городе". Создатели проекта, вести который будет актриса и молодая мама Кристина Бабушкина, постараются подробно рассказать обо всем, что волнует современную маму.

Телеканал РЕН, как обещают в пресс-службе, в новом сезоне станет еще более остроумным и увлекательным. В связи с этим будет сделан акцент на скетчкомы, сериалы и документальное кино. Телезрителей ждет скетчком "Дураки и дороги", документальные сериалы, реконструирующие самые драматичные спецоперации в Чечне.

В дневном прайм-тайме будет выходить ежедневный сериал о семейных конфликтах - "Не ври мне!". Запланированы к показу телефильмы собственного производства - "Шахта" и "Заложники".

РЕН презентует премьеру потребительского расследования "Давайте разберемся", которое расскажет о возможных ошибках при выборе товаров и услуг и даст грамотные консультации, как этого избежать.

В сентябре в эфире появится "Главная тема" - новый цикл ставших уже традиционными для канала документальных репортажей.

Кроме того, продолжат выходить "Новости 24" с Михаилом Осокиным, "Неделя" с Марианной Максимовской и "Справедливость" с Андреем Макаровым.

В новом сезоне зрителей телеканала СТС ждут новые серии ситкома "Папины дочки", а также премьерные выпуски программы "Видеобитва". Также стартует новый сериал "Как я встретил вашу маму" - один из популярных и рейтинговых сериалов Америки.

В эфир выйдет новое юмористическое шоу "Украинский квартал", в котором принимает участие актерский коллектив "Студии Квартал-95".

Продолжится и программа "Брэйн ринг".

ДТВ покажет четвертый сезон ситкома "Однажды в милиции", детективный сериал "Закон", а также концерты Михаила Задорнова.

На ТНТ с 6 сентября стартует новый сезон молодежного сериала "Интерны", а в конце августа канал презентовал новый юмористический проект "Comedy Баттл".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала