Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ направило ноту в МИД Белоруссии в связи с ЧП в дипмиссии - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ направило ноту в МИД Белоруссии в связи с ЧП в дипмиссии

© РИА Новости / Михаил Рудаков | Перейти в медиабанкВ посольство России в Минске бросили бутылки с зажигательной смесью
В посольство России в Минске бросили бутылки с зажигательной смесью
Читать ria.ru в
"31 августа посольство направило ноту в МИД Белоруссии с просьбой оказать содействие в тщательном расследовании произошедшего и предотвращении подобных инцидентов впредь", - сообщил РИА Новости советник посольства по информации Вадим Гусев. Он подтвердил, что в понедельник вечером неустановленные лица через ограждение посольства бросили на территорию дипмиссии две бутылки с зажигательной смесью.

МИНСК, 31 авг - РИА Новости. Посольство России в Минске направило ноту в МИД Белоруссии в связи с произошедшим в понедельник вечером инцидентом, когда неизвестные бросили на территорию посольства две бутылки с зажигательной смесью, сообщил РИА Новости во вторник советник посольства по информации Вадим Гусев.

"31 августа посольство направило ноту в МИД Белоруссии с просьбой оказать содействие в тщательном расследовании произошедшего и предотвращении подобных инцидентов впредь", - рассказал Гусев.

Он подтвердил, что в понедельник вечером неустановленные лица через ограждение посольства бросили на территорию дипмиссии две бутылки с зажигательной смесью.

"Одна из бутылок пробила заднее стекло автомобиля "Мазда-3", от чего в автомобиле произошел пожар", - сказал собеседник агентства.

Минская милиция расценила ЧП в дипмиссии России как хулиганство >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала