Дубль Форлана принес "Атлетико" победу в матче чемпионата Испании - РИА Новости, 31.08.2010

Дубль Форлана принес "Атлетико" победу в матче чемпионата Испании

© REUTERS / Andrea ComasДиего Форлан (справа) и Симао
Диего Форлан (справа) и Симао
Главным героем матча стал уругвайский нападающий "Атлетико" Диего Форлан, забивший голы на 39-й и 63-й минутах. Еще по голу у победителей на счету Хосе Мануэля Хурадо, открывшего счет в игре, и Симау, отличившегося в самой концовке.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" с крупной победы над "Спортингом" из Хихона начал новый чемпионат Испании по футболу.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в испанской столице, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.