Рейтинг@Mail.ru
Более 60 болельщиков были задержаны на матче "Локомотив-Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 болельщиков были задержаны на матче "Локомотив-Зенит"

Читать ria.ru в
На матче присутствовало более 12 тысяч болельщиков, из них 2,5 тысячи приехали из Петербурга болеть за "Зенит". "За различные правонарушения милиционеры задержали 61 болельщика. В основном это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Милиционеры задержали в воскресенье на матче "Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)" в столице за различные правонарушения более 60 болельщиков, серьезных инцидентов не допущено, сообщил в понедельник РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Аркадий Баширов.

По его словам, на матче присутствовало более 12 тысяч болельщиков, из них 2,5 тысячи приехали из Петербурга болеть за "Зенит". Безопасность и порядок на мероприятия обеспечивали свыше 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск.

"За различные правонарушения милиционеры задержали 61 болельщика. В основном это молодые люди, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - сказал Баширов.

В воскресенье питерцы взяли верх над "Локо" в Москве со счетом 3:0.

Хроника матча между командами "Зенита" и "Локомотива" на ЧР по футболу >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала