"Майнц" выиграл второй матч на старте чемпионата Германии по футболу - РИА Новости, 28.08.2010

"Майнц" выиграл второй матч на старте чемпионата Германии по футболу

После получаса игры хозяева поля, в составе которых отличились Эдин Джеко (дважды) и Диего, вели со счетом 3:0. "Майнц" отыгрался к исходу часа игрового времени, а победный гол забил на 85-й минуте. Голами у победителей отметились Мортен Расмуссен, Элкин Сото, Андре Шюррле и Адам Залаи.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. "Майнц" выиграл второй матч на старте чемпионата Германии по футболу, в драматическом противостоянии вырвав победу в гостевой встрече 2-го тура у "Вольфсбурга" - 4:3.

"Хоффенхайм" одержал вторую победу на старте сезона, со счетом 1:0 обыграв в гостях "Санкт-Паули". Единственный гол на 87-й минуте забил Исаак Ворса.

Результаты остальных матчей субботы в чемпионате Германии:

"Айнтрахт" - "Гамбург" - 1:3,

"Вердер" - "Кельн" - 4:2,

"Нюрнберг" - "Фрайбург" - 1:2,

"Шальке" - "Ганновер" - 1:2.

В турнирной таблице чемпионата Германии лидируют набравшие по 6 очков "Кайзерслаутерн", "Майнц", "Гамбург", "Хоффенхайм" и "Ганновер".