"Кайзерслаутерн" вышел в лидеры чемпионата Германии по футболу - РИА Новости, 28.08.2010

"Кайзерслаутерн" вышел в лидеры чемпионата Германии по футболу

© REUTERSМатч "Кайзерслаутерн" - "Бавария" чемпионата Германии по футболу
Матч Кайзерслаутерн - Бавария чемпионата Германии по футболу
Хозяева поля выиграли со счетом 2:0, забив два мяча в первом тайме. Голами отметились Иво Иличевич и Срдан Лакич. На последних минутах матча первый из них был удален с поля, заработав вторую желтую карточку.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. "Кайзерслаутерн" вышел в единоличные в лидеры чемпионата Германии по футболу, переиграв в стартовом матче 2-го тура на своем поле действующего чемпиона страны - мюнхенскую "Баварию".

На счету "Кайзерслаутерна" стало 6 очков в двух играх, а у "Баварии" осталось 3 очка.