Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане убиты пять человек, обстрелявшие сотрудников милиции - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане убиты пять человек, обстрелявшие сотрудников милиции

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкНа окраине Хасавюрта в ходе спецоперации было убито пятеро боевиков
На окраине Хасавюрта в ходе спецоперации было убито пятеро боевиков
Читать ria.ru в
"Около часа ночи на окраине Хасавюрта сотрудники правоохранительных органов попытались остановить для проверки "ВАЗ-2105". Оттуда по силовикам был открыт огонь. Ответным огнём уничтожены все пять человек, находившихся в машине. Среди правоохранителей пострадавших нет", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы дагестанского МВД.

МАХАЧКАЛА, 25 авг - РИА Новости. Сотрудники МВД и Управления ФСБ России по Дагестану в ночь на среду возле города Хасавюрта около границы с Чечнёй убили пять человек, оказавших вооружённое сопротивление при проверке их машины, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы дагестанского МВД.

"Около часа ночи на окраине Хасавюрта сотрудники правоохранительных органов попытались остановить для проверки "ВАЗ-2105". Оттуда по силовикам был открыт огонь. Ответным огнём уничтожены все пять человек, находившихся в машине. Среди правоохранителей пострадавших нет", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, личности четверых убитых уже установлены, некоторые из них находились в розыске за различные преступления.

"В машине обнаружено три автомата. Проверяется информация о том, что среди убитых мог находиться главарь одной из группировок боевиков, действующих на территории Дагестана", - отметил представитель пресс-службы МВД республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала