ХК "Трактор" обыграл "Сибирь" на предсезонном турнире в Екатеринбурге - РИА Новости, 20.08.2010

ХК "Трактор" обыграл "Сибирь" на предсезонном турнире в Екатеринбурге

В составе уральцев отличились Роман Кукумберг, реализовавший на 9-й минуте численное большинство, Антон Бурдасов (17) и Дерон Куинт (60, в пустые ворота).

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Челябинский "Трактор" победил со счетом 3:1 новосибирскую "Сибирь" на предсезонном хоккейном турнире "Каменный цветок" в Екатеринбурге, сообщает официальный сайт клуба.

У "Сибири" единственную шайбу забросил Александр Черников (58).

Успех в матче с сибиряками стал для "Трактора" единственным на турнире. Ранее челябинцы уступили хозяину льда "Автомобилисту" (3:5), "Спартаку" (1:4) и "Югре" (1:3).

В активе новосибирцев пять очков, а в заключительной встрече соревнования в пятницу сойдутся досрочно выигравший турнир "Автомобилист" (9) и занимающий четвертое место "Спартак" (4).