Первые матчи российских клубов в плей-офф Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019

Первые матчи российских клубов в плей-офф Лиги Европы

В четверг, 19 августа, российские клубы провели первые матчи в футбольной Лиге Европы. Лучшие моменты этих встреч - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ заявке ЦСКА на матч отсутствовал Милош Красич, который в субботу официально будет объявлен футболистом "Ювентуса". Из-за травмы не сыграл японец Кейсуке Хонда, а Алан Дзагоев вновь начал встречу в запасе. На фото: футболисты ЦСКА Василий Березуцкий и Зоран Тошич (слева направо).
Василий Березуцкий (слева) и Зоран Тошич
2 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАрмейцы победили киприотов со счетом 4:0. По два мяча на свой счет записали Сейду Думбия и Зоран Тошич. На фото: нападающий ЦСКА Секу Олисе и защитник "Анортосиса" Джеффри Лейвакабесси (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Анортосис
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОтветный матч, превратившийся, по сути, в чистую формальность, пройдет 24 августа на Кипре. Игроки ЦСКА Дейвидас Шемберас (слева), Вагнер Лав (второй слева), Секу Олисе (справа) и Сейду Думбия (в центре).
Футболисты ЦСКА
4 из 8
5 из 8
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМатч, который состоялся в Новосибирске, завершился со счетом 1:0 в пользу аутсайдера российской премьер-лиги. Весь второй тайм оппоненты играли вдесятером, в самой концовке встречи отличился вышедший на замену полузащитник Александр Дегтярев. На фото: вратарь "Сибири" Алексей Солосин, нападающий ПСВ Джермейн Ленс и защитник "Сибири" Денис Бухряков.
Игровой момент матча Сибирь - ПСВ Эйндховен
6 из 8
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНа 40-й минуте ПСВ остался вдесятером: Франциско Родригес боднул Игоря Шевченко и получил красную карточку. Однако Шевченко, которому в этом эпизоде был показан "горчичник", через четыре минуты также был выдворен с поля: судья усмотрел симуляцию в падении форварда в штрафной площади. На фото: игрок ПСВ Ола Тойвонен и игрок "Сибири" Томаш Выходил (слева направо).
7 из 8
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкОтветный матч пройдет 26 августа в Эйндховене. На фото: игроки"Сибири" Денис Бухряков и Алексей Аравин (слева направо на первом плане) и игрок "ПСВ Эйндховен" (на втором плане) Джермейн Ленс.