Кириленко с победы стартовала на теннисном турнире в Канаде в парах - РИА Новости, 19.08.2010

Кириленко с победы стартовала на теннисном турнире в Канаде в парах

Российско-польский дуэт, посеянный под 8-м номером, нанес поражение немецко-турецкой паре Анна-Лена Гренефельд/Ипек Сеноглу - 6:0, 7:6 (7:4). Встреча длилась 1 час 6 минут. В следующем круге Кириленко и Радванске предстоит скрестить ракетки с чисто российским тандемом Вера Звонарева/Елена Веснина.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Россиянка Мария Кириленко и полячка Агнешка Радванска удачно провели стартовый матч парного разряда на теннисном турнире в Монреале, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В среду российско-польский дуэт, посеянный под 8-м номером, нанес поражение немецко-турецкой паре Анна-Лена Гренефельд/Ипек Сеноглу - 6:0, 7:6 (7:4). Встреча длилась 1 час 6 минут.

В следующем круге Кириленко и Радванске предстоит скрестить ракетки с чисто российским тандемом Вера Звонарева/Елена Веснина.

Посеянному под первым номером дуэту Надежда Петрова/Лизель Хубер (Россия/США) не удалось пробиться в четвертьфинал. Фаворитки в среду уступили чешкам Ивете Бенешовой и Барборе Заглавовой-Стрыковой - 6:7 (0:7), 6:1, 9:11.