Рейтинг@Mail.ru
Житель Черкесска обстрелял легковой автомобиль в жилом секторе города - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Черкесска обстрелял легковой автомобиль в жилом секторе города

Читать ria.ru в
"Задержанный неожиданно открыл огонь по автомобилю "Нива-Шевроле", припаркованному во дворе одного из многоэтажных домов Черкесска. На момент обстрела хозяин машины находился в салоне, но по счастливой случайности он не пострадал", - сообщила РИА Новости представитель пресс-службы МВД республики.

ЧЕРКЕССК, 18 авг - РИА Новости. Сотрудники патрульно-постовой службы УВД Черкесска задержали в среду мужчину, которого подозревают в том, что он обстрелял из автоматического оружия машину местного жителя, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы МВД Карачаево-Черкесии Евгения Бостанова.

По ее данным, инцидент произошел в среду в седьмом часу утра на улице Карла Маркса.

"Задержанный неожиданно открыл огонь по автомобилю "Нива-Шевроле", припаркованному во дворе одного из многоэтажных домов Черкесска. На момент обстрела хозяин машины находился в салоне, но по счастливой случайности он не пострадал", - сказала Бостанова.

По ее словам, сотрудники милиции по горячим следам задержали нарушителя общественного порядка. У него были обнаружены и изъяты автомат и патроны к нему.

Бостанова сообщила, что сейчас задержанный находится в одной из больниц Черкеска, допросить его пока не удалось.

"Предположительно он находится под воздействием наркотических или психотропных веществ", - отметила собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала