Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства в Нальчике мужчины и ранения женщин возбуждено дело - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства в Нальчике мужчины и ранения женщин возбуждено дело

Читать ria.ru в
В Нальчике неизвестный из автоматического оружия обстрелял мужчину, который от полученных ранений скончался на месте происшествия. Во время обстрела несколько пуль срикошетили и попали в двух пассажирок проезжавшего мимо маршрутного такси.

НАЛЬЧИК, 18 авг - РИА Новости. Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины и ранения двух пассажирок маршрутки в Нальчике во вторник вечером, сообщил РИА Новости в среду представитель следственного управления СКП РФ по республике.

"Около 20.00 мск во вторник на углу улиц Толстого и Яхогоева в Нальчике неизвестный из автоматического оружия обстрелял мужчину, который от полученных ранений скончался на месте происшествия", - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что во время обстрела несколько пуль срикошетили и попали в двух пассажирок проезжавшего мимо маршрутного такси. "Жизни обеих женщин ничего не угрожает", - пояснил представитель СКП.

Он заметил, что личность убитого мужчины пока не установлена, так как при нем не было никаких документов. "Сейчас проводится дополнительный осмотр места происшествия", - уточнил собеседник агентства.

По данному факту Нальчикским следственным отделом СКП РФ по КБР возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают от двух лет до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала