Рейтинг@Mail.ru
Тренер ЦСКА намерен сыграть на "ноль" в первой игре ЛЕ с "Анортосисом" - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ЦСКА намерен сыграть на "ноль" в первой игре ЛЕ с "Анортосисом"

Читать ria.ru в
"Если исходить из стратегии двухраундовых поединков, то важнее дома не пропустить, чем много забить и пропустить, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий . - Поэтому победа "Зенита" со счетом 1:0 над "Осером" оставляет команде из Санкт-Петербурга хорошие шансы на выход в следующий круг".

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что для выхода в следующий раунд Лиги Европы его команде необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности в первом матче с кипрским "Анортосисом" в Москве.

Матч плей-офф футбольной Лиги Европы между ЦСКА и "Анортосисом" состоится в четверг, 19 августа, на "Арене Химки" в Подмосковье.

"Если исходить из стратегии двухраундовых поединков, то важнее дома не пропустить, чем много забить и пропустить, - сказал Слуцкий в среду на предматчевой пресс-конференции. - Поэтому победа "Зенита" со счетом 1:0 над "Осером" оставляет команде из Санкт-Петербурга хорошие шансы на выход в следующий круг".

Слуцкий добавил, что пока неясно, сможет ли в четверг выйти на поле японский хавбек Кейсуке Хонда.

"В матче с "Анжи" Хонда получил травму голеностопного сустава, - отметил специалист. - Проведенное обследование показало, что никаких повреждений не выявлено. У него хорошая положительная динамика восстановления, но окончательное решение будет принято позднее".

Отсутствие в матче с "Анжи" на поле Алана Дзагоева Слуцкий объяснил тем, что "в последнее время мы несколько изменили игровую схему и действуем в два форварда, с использованием Вагнера Лава и Сейду Думбия".

"Поэтому у нас очень высокая конкуренция в средней линии, - добавил тренер красно-синих. - В плотном графике игр перед каждым матчем надо определять тех футболистов, которые способны принести максимальную пользу. Но в том, что Алан остается нашим ключевым игроком, у нас никаких сомнений нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала