Аргентинский теннисист Налбандян продлил в Торонто свою победную серию - РИА Новости, 12.08.2010

Аргентинский теннисист Налбандян продлил в Торонто свою победную серию

Очередной жертвой разыгравшегося в последнее время 28-летнего уроженца Кордобы стал двукратный финалист "Ролан Гаррос", уступивший Налбандяну со счетом 6:4, 4:6, 1:6. Содерлинг (5-й номер посева) проиграл шестой из семи очных встреч за 2 часа 8 минут.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Аргентинец Давид Налбандян продлил до 11 матчей свою победную серию, обыграв на теннисном турнире в Торонто шведа Робина Содерлинга.

Налбандян, победная серия которого включает матчи Кубка Дэвиса в Москве и выигранного в Вашингтоне турнира, в четвертьфинале сразится либо с Энди Мюрреем (4), либо с Гаэлем Монфисом (15).

Призовой фонд канадского" Мастерса" составляет 2,43 миллиона долларов.