"Интернасьонал" выиграл первый матч финала Кубка Либертадорес - РИА Новости, 12.08.2010

"Интернасьонал" выиграл первый матч финала Кубка Либертадорес

Встреча, которая состоялась в Мексике, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Первыми счет открыли хозяева на 45-й минуте, когда Адольфо Баутиста отправил мяч в ворота бразильцев головой с линии штрафной площади.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Бразильский клуб "Интернасьонал" выиграл первый матч финала Кубка Либертадорес по футболу у мексиканской "Гвадалахары".

Встреча, которая состоялась накануне в Мексике, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Первыми счет открыли хозяева на 45-й минуте, когда Адольфо Баутиста отправил мяч в ворота бразильцев головой с линии штрафной площади.

Отыграться команде из Порту-Алегри удалось на 73-й минуте, автором гола стал Жулиано, который изящно переправил мяч головой в верхний угол после выверенного навеса в центр штрафной. А спустя еще четыре минуты победу "Интернасьоналю" принес точный удар капитана команды, центрального защитника Боливара. Он также забил гол головой из центральной зоны штрафной.

Ответная игра пройдет 19 августа в Бразилии.