Первый матч сборной России под руководством Дика Адвоката - РИА Новости, 11.08.2010

Первый матч сборной России под руководством Дика Адвоката

В среду, 11 августа, сборная России провела первый матч  под руководством Дика Адвоката. Самые яркие моменты товарищеского матча с Болгарией - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГости с первых минут постарались установить контроль над мячом, и в целом им это удалось, если судить по статистике (болгарская команда владела мячом 60% времени в первом тайме). Впрочем, по-настоящему острых моментов у ворот Игоря Акинфеева почти не возникало. На фото: Игрок сборной России Сергей Игнашевич (на первом плане) и игрок сборной Болгарии Ивелин Попов (на втором плане).
Игровой момент матча Россия - Болгария
2 из 7
© РИА Новости / А. Денисов | Перейти в медиабанк"Игра для меня особенная. Год назад я уходил с этих трибун. Сейчас отсюда буду начинать", - http://sport.rian.ru/sport/20100811/264192481.html target=_blank>сказал бывший наставник питерского "Зенита"
Дик Адвокат
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУчастие в этой встрече Андрея Аршавина, у которого также были проблемы со здоровьем, было под вопросом, но в итоге футболист лондонского "Арсенала" вышел на поле с первых минут. На фото: Игрок сборной России Андрей Аршавин (слева на дальнем плане), игрок сборной Болгарии Станислав Манолев, игрок сборной России Константин Зырянов (на первом плане слева направо).
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 19-й минуте произошел несколько курьезный эпизод, в результате которого сборная России на время осталась в меньшинстве. Акинфеев вышел из ворот, чтобы забрать мяч после навеса с фланга, и столкнулся с защитником Александром Анюковым, который вернулся в игру лишь через несколько минут. На фото: Игрок сборной Болгарии Станислав Манолев и игрок сборной России Константин Зырянов (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Болгарии на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Есть над чем работать, мы можем улучшить игру. Но думаю, это небольшая проблема - команда показала, что может концентрированно играть", - сказал Адвокат журналистам после матча. На фото: игрок сборной России Сергей Игнашевич и игрок сборной Болгарии Димитар Рангелов (слева направо на первом плане).