Рейтинг@Mail.ru
Медведев раскритиковал Хлопонина за отсутствие инвестиций в Дагестан - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев раскритиковал Хлопонина за отсутствие инвестиций в Дагестан

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев провел совещание в сочинской резиденции "Бочаров ручей"
Президент РФ Дмитрий Медведев провел совещание в сочинской резиденции Бочаров ручей
Читать ria.ru в
"Ситуация плачевная, в Республике Дагестан новых инвестиций нет", - констатировал Хлопонин на совещании в среду. "За последнее время не сделано почти ничего, без инвестиций мы не сможем развивать экономику республики", - заметил на это Медведев.

СОЧИ, 11 авг - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев подверг резкой критике своего полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе и вице-премьера Александра Хлопонина за отсутствие инвестиций в Дагестан и поручил ускорить начало работы филиала ВЭБа в республике.

"Ситуация плачевная, в Республике Дагестан новых инвестиций нет", - констатировал Хлопонин на совещании в среду.

"За последнее время не сделано почти ничего, без инвестиций мы не сможем развивать экономику республики", - заметил на это Медведев.

Президент поручил ускорить открытие института развития на базе ВЭБа, который, по словам Хлопонина может заработать в сентябре.

О создании Северо-Кавказского федерального округа и назначении Хлопонина полпредом президент РФ сообщил в январе. Хлопонин также был назначен на пост вице-премьера в правительстве РФ. В этой связи на него возложено решение не только вопросов, традиционных для полномочий "президентской вертикали", но и экономических задач. В январе Медведев заявил, что ждет первых результатов работы Хлопонина уже в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала