Рейтинг@Mail.ru
Спасатели Приморья нашли пропавшую 3 дня назад в тайге женщину - РИА Новости, 11.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели Приморья нашли пропавшую 3 дня назад в тайге женщину

© Фото предоставлено администрацией Приморского краяПриморье
Приморье
Читать ria.ru в
Пожилая женщина в воскресенье, 8 августа, отправилась в лес за грибами. Когда в назначенное время она не вернулась домой, за помощью к спасателям обратились родственники. Обнаружили потерявшуюся 60-летнюю жительницу города Арсеньева во вторник на склоне горы Кузнецова.

ВЛАДИВОСТОК, 11 авг - РИА Новости. Спасатели Приморья обнаружили в тайге женщину, которая в воскресенье ушла в лес за грибами и заблудилась, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю.

Пожилая женщина в воскресенье, 8 августа, отправилась в лес за грибами. Когда в назначенное время она не вернулась домой, за помощью к спасателям обратились родственники.

"Обнаружили потерявшуюся 60-летнюю жительницу города Арсеньева во вторник на склоне горы Кузнецова, в Яковлевском районе края. Женщина чувствовала себя плохо, была обессилена, но травм не получила. Пожарные, участвовавшие в поиске, из своей одежды и подручных материалов соорудили носилки, на которых доставили пострадавшую в ближайшее село и передали медикам", - сказал собеседник агентства.

В районе, где нашли женщину, растет густой, труднопроходимый лес, поэтому доставка пострадавшей заняла около шести часов. Сейчас пострадавшая находится в больнице, врачи считают, что ее жизни ничего не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала