Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Болгарии в матче с Россией оценит молодых футболистов - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Болгарии в матче с Россией оценит молодых футболистов

Читать ria.ru в
"Именно в таких играх у нас есть возможность посмотреть их качества. У нас есть несколько молодых игроков, и вратари молодые. Считаю, что это команда будущего", - сказал главный тренер сборной Болгарии по футболу Станимир Стойлов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 авг - РИА Новости. Главный тренер сборной Болгарии по футболу Станимир Стойлов заявил, что в товарищеском матче с Россией намерен оценить возможности своих молодых игроков.

Встреча Россия - Болгария состоится в Санкт-Петербурге 11 августа.

По словам наставника болгарской сборной, в команде есть ряд молодых игроков, которые выйдут на поле стадиона "Петровский". "Именно в таких играх у нас есть возможность посмотреть их качества. У нас есть несколько молодых игроков, и вратари молодые. Считаю, что это команда будущего", - сказал Стойлов журналистам во вторник в Петербурге.

Стойлов отметил, что встреча со сборной России, которая, по его мнению, не уступает по уровню английской, очень важна для команды Болгарии. "Игрокам будет нужна стопроцентная концентрация во время игры", - пояснил он.

Стойлов добавил, что поставил перед командой задачу победить. "Играть будем на победу и надеемся выиграть", - сказал он.

Тренер добавил, что не ожидает проблем с адаптацией футболистов сборной Болгарии к российскому климату, поскольку этим летом жаркая погода установилась в обеих странах. Он не исключил, что некоторые проблемы могут возникнуть только у тех игроков, которые выступают в английском чемпионате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала