Рейтинг@Mail.ru
Женщина избила работницу ресторана быстрого питания. Видео камер слежения - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина избила работницу ресторана быстрого питания. Видео камер слежения

Читать ria.ru в
Женщина пришла в бешенство и избила работницу ресторана после того, как не увидела в меню своего любимого блюда - куриных наггетсов. Смотрите на видео кадры с камеры наблюдения, снявшей схватку женщин.

Жительница американского города Толедо была признана виновной в вандализме после того, как напала на сотрудницу ресторана быстрого питания из-за отсутствия в меню ее любимого блюда, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Камера видеонаблюдения ресторана "Макдональдс" запечатлела инцидент, который произошел 1-го января 2010 года в 6 часов утра у окна выдачи заказов. Мелодия Дюшейн подъехала к заведению и попросила куриные наггетсы, на что продавец сообщил женщине, что такого блюда в утреннем меню нет.

На видеозаписи видно, как женщина, пришедшая от такой новости в ярость, выходит из машины и бьет работницу "Макдональдса" по лицу. В этот момент на помощь сотруднице поспешила менеджер ресторана. Она схватила нарушительницу за волосы и вытолкнула ее из окна.

После этого работники ресторана закрыли окно выдачи, но Дюшейн не успокоилась и разбила стекло. На место происшествия была вызвана полиция, которая задержала нарушительницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала