Рейтинг@Mail.ru
Дегустация питания московских школьников пройдет на ярмарке в "Манеже" - РИА Новости, 09.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегустация питания московских школьников пройдет на ярмарке в "Манеже"

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЗдание Центрального выставочного зала "Манеж" в Москве. Архив
Здание Центрального выставочного зала Манеж в Москве. Архив
Читать ria.ru в
Посетители традиционной школьной ярмарки в "Манеже" смогут оценить питание в школах Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Посетители традиционной школьной ярмарки в "Манеже" смогут оценить питание в школах Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

Ярмарка "От А до Я" в центральном выставочном зале "Манеж" будет работать с 13 по 27 августа 2010 года.

"Согласно распоряжению, подписанному и. о. мэра Москвы Владимиром Ресиным, столичному департаменту продовольственных ресурсов дано поручение организовать на ярмарке дегустацию продовольствия, планируемого к поставке в рамках государственного заказа для питания обучающихся общеобразовательных учреждений", - пояснил представитель мэрии.

Департаменту здравоохранения организует медицинское обеспечение ярмарки, а департамент образования должен привлечь к участию в ярмарке представителей детских, студенческих и молодежных коллективов города, добавил чиновник.

В свою очередь, ГУВД Москвы обеспечит охрану общественного порядка и безопасность в месте проведения ярмарки, безопасность дорожного движения по маршрутам следования автобусов, перевозящих детские коллективы.

"Главному управлению МЧС России по Москве поручено организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения школьной ярмарки и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации", - отметил представитель мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала