Рейтинг@Mail.ru
МЧС объявило штормовое предупреждение в Калининградской области - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС объявило штормовое предупреждение в Калининградской области

Читать ria.ru в
Дзен
Штормовое предупреждение объявлено в выходные в Калининградской области в связи усилением ветра и ливнями, сообщает в пятницу отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС РФ по области.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Штормовое предупреждение объявлено в выходные в Калининградской области в связи усилением ветра и ливнями, сообщает в пятницу отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС РФ по области.

"Вечером 7 августа, утром и днем 8 августа в Калининградской области ожидается усиление ветра до 12-14, местами до 15-20 метров в секунду, грозы, ливневые дожди", - говорится в сообщении.

Региональное МЧС рекомендует в этот период не покидать дома без особой необходимости, не парковать автомобили и не находиться вблизи деревьев и рекламных щитов, под балконами.

"Воздержитесь от разговоров по мобильному телефону во время грозы, если находитесь вне помещения. Купание в водоемах и выход в море категорически запрещается", - предупреждает МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала