Рейтинг@Mail.ru
Пожар на территории храма в Москве могла вызвать перегрузка проводки - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на территории храма в Москве могла вызвать перегрузка проводки

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДеревянные постройки около Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в центре Москвы потушены
Деревянные постройки около Храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла в центре Москвы потушены
Читать ria.ru в
Предварительная причина серьезного пожара на территории православного храма в центре Москвы в четверг - возгорание электропроводки при аварийном режиме работы электросети, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Предварительная причина серьезного пожара на территории православного храма в центре Москвы в четверг - возгорание электропроводки при аварийном режиме работы электросети, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Деревянные постройки около храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла на Новой Басманной улице в центре Москвы загорелись днем. Более часа пожарным потребовалось, чтобы ликвидировать 200-метровое возгорание. Пожару присваивался второй номер сложности. В его тушении участвовали два вертолета МЧС. В результате происшествия никто не пострадал.

"По нашей информации, на территории храма горели одноэтажный административно-хозяйственный блок и двухэтажная воскресная школа. Обгорели деревянные конструкции стен и кровли, хозяйственный инвентарь, оргтехника, офисное оборудование и мебель учебного класса на общей площади около 200 квадратных метров. Пострадавших в результате инцидента нет", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала