Футболисты "Барселоны" разгромили сборную корейской лиги - РИА Новости, 04.08.2010

Футболисты "Барселоны" разгромили сборную корейской лиги

© REUTERS / Jo Yong-HakЛионель Месси (справа) и Юнг Сун Рьон
Лионель Месси (справа) и Юнг Сун Рьон
Каталонцы уступали по ходу встречи 0:1 и 1:2, но к концу первого тайма вышли вперед - 3:2. А в последние десять минут "Барса" увеличила разницу в счете. Дубль в составе победителей сделал Лионель Месси, по одному разу отличились Златан Ибрагимович, Виктор Санчес Мата и Жонатан Сориано.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Футболисты испанской "Барселоны" одержали волевую победу над сборной высшей лиги чемпионата Южной Кореи в товарищеском матче - 5:2.

Каталонцы уступали по ходу встречи 0:1 и 1:2, но к концу первого тайма вышли вперед - 3:2. А в последние десять минут "Барса" увеличила разницу в счете.

Дубль в составе победителей сделал Лионель Месси, по одному разу отличились Златан Ибрагимович, Виктор Санчес Мата и Жонатан Сориано.